Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 534 : | Ligne 534 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Big Star]] | | [[Big Star]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Dewey Bunnell]] | |||
| [[19 janvier 1951]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[America]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 avril 2023 à 13:57
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949