Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 644 : | Ligne 644 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Sha Na Na]] | | [[Sha Na Na]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Eef Albers]] | |||
| [[5 avril 1951]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Focus]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 20 avril 2023 à 16:09
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949