Différences entre les versions de « Tromboniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 389 : | Ligne 389 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[chanteur]], [[trompettiste]] | | [[chanteur]], [[trompettiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Mic Gillette]] | |||
| [[7 mai 1951]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blood, Sweat & Tears]], [[Tower of Power]] | |||
| [[trompettiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 21 avril 2023 à 16:59