Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 705 : | Ligne 705 : | ||
| [[Babe Ruth]], [[UFO]] | | [[Babe Ruth]], [[UFO]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Jonathan Richman]] | |||
| [[16 mai 1951]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Modern Lovers]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 21 avril 2023 à 17:07
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949