Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 755 : | Ligne 755 : | ||
| [[Babe Ruth]] | | [[Babe Ruth]] | ||
| [[claviériste]] | | [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Nils Lofgren]] | |||
| [[21 juin 1951]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 22 avril 2023 à 16:24
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949