Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 835 : | Ligne 835 : | ||
| [[Earth, Wind & Fire]] | | [[Earth, Wind & Fire]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Peter Blegvad]] | |||
| [[14 août 1951]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Faust]] | |||
| [[clarinettiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 4 mai 2023 à 09:26
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949