Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 895 : | Ligne 895 : | ||
| [[Le Orme]] | | [[Le Orme]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Henk Hofstede]] | |||
| [[20 septembre 1951]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nits]] | |||
| [[chanteur]], [[claviériste]], [[joueur de dulcimer]], [[banjoïste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 mai 2023 à 10:43
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949