Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 925 : | Ligne 925 : | ||
| [[Ange]] | | [[Ange]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Jean-Jacques Goldman]] | |||
| [[11 octobre 1951]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Fredericks Goldman Jones]], [[Tai Phong]] | |||
| [[chanteur]], [[violoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 17 mai 2023 à 14:31
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949