Différences entre les versions de « Cornettiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 79 : | Ligne 79 : | ||
| [[The Soft Machine]] | | [[The Soft Machine]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Cosey Fanni Tutti]] | |||
| [[4 novembre 1951]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Throbbing Gristle]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version actuelle datée du 17 mai 2023 à 15:14