Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 995 : | Ligne 995 : | ||
| [[Lynyrd Skynyrd]] | | [[Lynyrd Skynyrd]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1951 | |||
| [[Michiel Peters]] | |||
| [[10 décembre 1951]] | |||
| [[Pays-Bas]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Nits]] | |||
| [[chanteur]], [[joueur de mandoline]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 22 mai 2023 à 08:45
- guitariste né avant 1940
- guitariste né entre 1940 et 1943
- guitariste né entre 1944 et 1945
- guitariste né entre 1946 et 1947
- guitariste né entre 1948 et 1949